- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- East Azerbaijan
- Kūh-e Tīklī Dāgh
Aktuelles Wetter Kūh-e Tīklī Dāgh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Tīklī Dāgh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 21 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
