- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-namdo
- Kujil-li
Aktuelles Wetter Kujil-li
Aktuelles Wetter für die Stadt Kujil-li. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 25 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 14°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
