- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-namdo
- K’ŭndol-sŏm
Aktuelles Wetter K’ŭndol-sŏm
Aktuelles Wetter für die Stadt K’ŭndol-sŏm. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
