- Wetter
- Volksrepublik China
- Fujian
- Kunkou
Aktuelles Wetter Kunkou
Aktuelles Wetter für die Stadt Kunkou. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
