- Wetter
- Republik Korea
- Gangwon-do
- K’ŭn-mal
Aktuelles Wetter K’ŭn-mal
Aktuelles Wetter für die Stadt K’ŭn-mal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 68 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
