- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-namdo
- Kyemoru-sŏm
Aktuelles Wetter Kyemoru-sŏm
Aktuelles Wetter für die Stadt Kyemoru-sŏm. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
