- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- La Jarrie
Aktuelles Wetter La Jarrie
Aktuelles Wetter für die Stadt La Jarrie. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 25 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
