- Wetter
- Frankreich
- Pays de la Loire
- La Meilleraye-de-Bretagne
Aktuelles Wetter La Meilleraye-de-Bretagne
Aktuelles Wetter für die Stadt La Meilleraye-de-Bretagne. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 31. 5. (00:00)
28°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 31 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
