- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- La Tour-en-Jarez
Aktuelles Wetter La Tour-en-Jarez
Aktuelles Wetter für die Stadt La Tour-en-Jarez. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
