- Wetter
- Spanien
- Katalonien
- la Vall d'Hebron
Aktuelles Wetter la Vall d'Hebron
Aktuelles Wetter für die Stadt la Vall d'Hebron. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 8 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
