Aktuelles Wetter Ladue
Aktuelles Wetter für die Stadt Ladue. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Großes Hochwasser
Gültig bis 18. 5. (21:00)
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 91 % |
| Bewölkung | 80 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
