- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Oppeln
- Łąka Prudnicka
Aktuelles Wetter Łąka Prudnicka
Aktuelles Wetter für die Stadt Łąka Prudnicka. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 62 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
