- Wetter
- Indien
- Uttar Pradesh
- Lakhnā
Aktuelles Wetter Lakhnā
Aktuelles Wetter für die Stadt Lakhnā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 22 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 44°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
