- Wetter
- Philippinen
- Soccsksargen
- Lamian
Aktuelles Wetter Lamian
Aktuelles Wetter für die Stadt Lamian. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 26°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
