- Wetter
- Volksrepublik China
- Fujian
- Lanbing
Aktuelles Wetter Lanbing
Aktuelles Wetter für die Stadt Lanbing. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
