- Wetter
- Spanien
- Katalonien
- l'Antiga Esquerra de l'Eixample
Aktuelles Wetter l'Antiga Esquerra de l'Eixample
Aktuelles Wetter für die Stadt l'Antiga Esquerra de l'Eixample. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
