Aktuelles Wetter Las’va
Aktuelles Wetter für die Stadt Las’va. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 92 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
