- Wetter
- Vereinigtes Königreich
- England
- Lavenham
Aktuelles Wetter Lavenham
Aktuelles Wetter für die Stadt Lavenham. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 39 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
