- Wetter
- Frankreich
- Pays de la Loire
- Le Loroux-Bottereau
Aktuelles Wetter Le Loroux-Bottereau
Aktuelles Wetter für die Stadt Le Loroux-Bottereau. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 28. 5. (00:00)
31°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
