Aktuelles Wetter Lempäälä
Aktuelles Wetter für die Stadt Lempäälä. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 27. 5. (09:00) bis 28. 5. (00:00)
Schwere Gewitter
Gültig ab 26. 5. (15:00) bis 26. 5. (21:00)
14°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
