- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Lenggries
Aktuelles Wetter Lenggries
Aktuelles Wetter für die Stadt Lenggries. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schneefall
Gültig bis 15. 5. (00:00)
5°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
