- Wetter
- Kongo (Republik Kongo)
- Cuvette-Ouest
- Lengui-Lengui
Aktuelles Wetter Lengui-Lengui
Aktuelles Wetter für die Stadt Lengui-Lengui. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 69 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
