- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Les Échelles
Aktuelles Wetter Les Échelles
Aktuelles Wetter für die Stadt Les Échelles. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Lawinengefahr
Gültig bis 3. 4. (00:00)
18°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
