- Wetter
- Königreich Belgien
- Wallonien
- Leval-Chaudeville
Aktuelles Wetter Leval-Chaudeville
Aktuelles Wetter für die Stadt Leval-Chaudeville. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 82 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
