Aktuelles Wetter Licodia Eubea
Aktuelles Wetter für die Stadt Licodia Eubea. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig bis 17. 5. (00:00)
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 42 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
