- Wetter
- Finnland
- Kanta-Häme
- Lietsa
Aktuelles Wetter Lietsa
Aktuelles Wetter für die Stadt Lietsa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig ab 19. 5. (15:00) bis 20. 5. (00:00)
Schwere Gewitter
Gültig ab 19. 5. (15:00) bis 20. 5. (00:00)
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
