- Wetter
- Frankreich
- Bourgogne-Franche-Comté
- Ligny-le-Châtel
Aktuelles Wetter Ligny-le-Châtel
Aktuelles Wetter für die Stadt Ligny-le-Châtel. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 4.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
