- Wetter
- Schweden
- Västerbotten
- Lill-Lövvattnet
Aktuelles Wetter Lill-Lövvattnet
Aktuelles Wetter für die Stadt Lill-Lövvattnet. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 62 % |
| Bewölkung | 31 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
