Aktuelles Wetter Līrū
Aktuelles Wetter für die Stadt Līrū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
36°C
Gefühlt wie 41°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
