Aktuelles Wetter Liss-Valøya
Aktuelles Wetter für die Stadt Liss-Valøya. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 60 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 13°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
