Aktuelles Wetter Lithyay
Aktuelles Wetter für die Stadt Lithyay. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 68 km/h |
|---|---|
| Windböen | 101 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 18°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
