- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Thüringen
- Löbichau
Aktuelles Wetter Löbichau
Aktuelles Wetter für die Stadt Löbichau. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 57 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
