- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Schleswig-Holstein
- Lohe-Rickelshof
Aktuelles Wetter Lohe-Rickelshof
Aktuelles Wetter für die Stadt Lohe-Rickelshof. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1033 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
