- Wetter
- Ukraine
- Oblast Wolhynien
- Lokachi
Aktuelles Wetter Lokachi
Aktuelles Wetter für die Stadt Lokachi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 68 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
