Aktuelles Wetter Lokve
Aktuelles Wetter für die Stadt Lokve. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 17. 5. (00:00)
Regen
Gültig bis 17. 5. (00:00)
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 61 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
