- Wetter
- Tschechien
- Aussiger Region
- Lom u Mostu
Aktuelles Wetter Lom u Mostu
Aktuelles Wetter für die Stadt Lom u Mostu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 10 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
