- Wetter
- USA
- Kalifornien
- Lone Pine
Aktuelles Wetter Lone Pine
Aktuelles Wetter für die Stadt Lone Pine. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 13 % |
| Taupunkt | -13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
