- Wetter
- Frankreich
- Île-de-France
- Lorrez-le-Bocage-Préaux
Aktuelles Wetter Lorrez-le-Bocage-Préaux
Aktuelles Wetter für die Stadt Lorrez-le-Bocage-Préaux. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
