- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Lucq-de-Béarn
Aktuelles Wetter Lucq-de-Béarn
Aktuelles Wetter für die Stadt Lucq-de-Béarn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 62 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
