- Wetter
- Volksrepublik China
- Jiangsu
- Luhe Sizu
Aktuelles Wetter Luhe Sizu
Aktuelles Wetter für die Stadt Luhe Sizu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
