- Wetter
- Volksrepublik China
- Zhejiang
- Luofeng
Aktuelles Wetter Luofeng
Aktuelles Wetter für die Stadt Luofeng. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
