- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Lurcy-Lévis
Aktuelles Wetter Lurcy-Lévis
Aktuelles Wetter für die Stadt Lurcy-Lévis. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 91 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
