- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Macqueville
Aktuelles Wetter Macqueville
Aktuelles Wetter für die Stadt Macqueville. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 30. 5. (00:00)
35°C
Gefühlt wie 38°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 27 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
