- Wetter
- Republik Korea
- Gangwon-do
- Maesa-ri
Aktuelles Wetter Maesa-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Maesa-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 23 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
