Aktuelles Wetter Maja e Rupës
Aktuelles Wetter für die Stadt Maja e Rupës. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
2°C
Gefühlt wie 1°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 65 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 17°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 5°C |
