- Wetter
- Kroatien
- Split-Dalmatien
- Makarska
Aktuelles Wetter Makarska
Aktuelles Wetter für die Stadt Makarska. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 31. 5. (13:00) bis 31. 5. (19:00)
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 29 % |
| Bewölkung | 46 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
