- Wetter
- Nordmazedonien
- Makedonski Brod
- Makedonski Brod
Aktuelles Wetter Makedonski Brod
Aktuelles Wetter für die Stadt Makedonski Brod. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 52 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
