- Wetter
- Philippinen
- Eastern Visayas
- Makiwalo
Aktuelles Wetter Makiwalo
Aktuelles Wetter für die Stadt Makiwalo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 91 % |
| Bewölkung | 84 % |
| Taupunkt | 24°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
