- Wetter
- Philippinen
- Ilocos Region
- Mangaldan
Aktuelles Wetter Mangaldan
Aktuelles Wetter für die Stadt Mangaldan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
35°C
Gefühlt wie 38°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 30 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
