- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Manşūrābād-e Rāmjerd
Aktuelles Wetter Manşūrābād-e Rāmjerd
Aktuelles Wetter für die Stadt Manşūrābād-e Rāmjerd. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
